Auction 787, Lot # 63
FIRMADO M. MUÑOZ ESCUELA MEXICANA, SIGLO XIX. VISTA DE DIVONNE - LES - BAINS, AIN, FRANCIA. Óleo sobre tela. Firmado y referido en la parte posterior: "Recuerdo de Divonne - (Ain) Francia M. Muñoz, 1880". Detalles de conservación. Dimensiones: 15.5 x 21.5 cm Estimado $ 6,000-10,000